KAWAL CORONA

Coronavirus Seluruh Indonesia Live Data

Total Positif

1,314,634

Orang

Total Sembuh

1,121,411

Pasien

Total Meninggal

35,518

Pasien

LAMPUNG

12317 POSITIF, 10668 SEMBUH,
632 MENINGGAL

Sumber data : Kementerian Kesehatan & JHU. Update terakhir : 25 Februari 2021 - 18:14:30 WIB

Data Kasus Coronavirus di Indonesia
Berdasarkan Provinsi
No.ProvinsiPositifSembuhMeninggal
1DKI Jakarta3342393192485366
2Jawa Barat2072521699962297
3Jawa Tengah151418967226465
4Jawa Timur1281491151939032
5Sulawesi Selatan5552650876833
6Kalimantan Timur54154455941280
7Bali3349530305901
8Riau3121729332753
9Banten2915821719610
10Sumatera Barat2892027181643
11Daerah Istimewa Yogyakarta2725121075661
12Sumatera Utara2416920874824
13Kalimantan Selatan2129418997720
14Papua167359010175
15Sumatera Selatan1577913766764
16Sulawesi Utara1488111728491
17Kalimantan Tengah1356912099353
18Lampung1231710668632
19Sulawesi Tenggara100159261193
20Sulawesi Tengah98818128250
21Aceh95237815383
22Kalimantan Utara94257148145
23Nusa Tenggara Timur88836273245
24Kepulauan Riau86658266218
25Nusa Tenggara Barat85766892338
26Papua Barat73206696125
27Bangka Belitung71866364109
28Maluku69326158105
29Jambi5349411782
30Sulawesi Barat51973587101
31Bengkulu48944560147
32Gorontalo47554320132
33Kalimantan Barat4535411333
34Maluku Utara39753330112
Data Kasus Coronavirus Secara Global
No.NegaraPositifSembuhMeninggal
1US28,336,1880505,899
2India11,046,91410,738,501156,705
3Brazil10,324,4639,214,337249,957
4Russia4,164,8023,725,60483,481
5United Kingdom4,156,72211,493121,979
6France3,721,063260,23085,473
7Spain3,170,644150,37668,468
8Italy2,848,5642,362,46596,666
9Turkey2,665,1942,540,29328,285
10Germany2,418,8142,231,00669,170
11Colombia2,237,5422,134,05459,260
12Argentina2,085,4111,882,56851,650
13Mexico2,060,9081,614,614182,815
14Poland1,673,2521,397,34243,094
15Iran1,598,8751,365,25359,736
16South Africa1,507,4481,422,62249,523
17Ukraine1,373,1391,201,37126,991
18Indonesia1,314,6341,121,41135,518
19Peru1,293,4971,196,51545,487
20Czechia1,198,1681,046,57519,835
21Netherlands1,083,68614,21915,529
22Canada860,348808,44921,810
23Chile807,872767,33220,173
24Portugal800,586709,05416,136
25Romania788,048731,04920,086
26Israel765,492718,7825,673
27Belgium760,809021,988
28Iraq680,288625,44713,324
29Sweden647,470012,793
30Pakistan575,941539,88812,772
31Philippines568,680524,04212,201
32Switzerland552,698317,6009,942
33Bangladesh544,544493,7988,379
34Morocco482,128466,8158,592
35Austria450,376424,3488,470
36Serbia446,31304,383
37Japan428,793405,1017,715
38Hungary414,514315,78114,672
39United Arab Emirates381,662375,0591,182
40Jordan376,441341,0214,611
41Saudi Arabia376,021367,0156,475
42Lebanon362,850277,7414,508
43Panama338,701323,2835,789
44Slovakia300,775255,3006,859
45Malaysia291,774260,0091,088
46Belarus281,707271,7331,939
47Ecuador278,779238,81715,634
48Nepal273,760270,1392,684
49Georgia269,800263,7273,475
50Kazakhstan259,478235,7963,159
51Bolivia245,719189,83211,547
52Bulgaria242,124202,00510,026
53Croatia241,592233,1705,489
54Dominican Republic236,883187,4223,066
55Azerbaijan233,644228,1573,206
56Tunisia230,443192,2827,869
57Ireland216,84023,3644,237
58Denmark209,767201,4012,346
59Costa Rica203,496174,0962,793
60Lithuania196,047181,8093,209
61Kuwait187,005175,0481,062
62Slovenia187,005171,9053,802
63Greece184,68693,7646,371
64Moldova180,150163,8963,846
65Egypt180,051139,07210,495
66West Bank and Gaza177,768163,7951,999
67Guatemala172,764159,8556,327
68Armenia171,227162,9843,179
69Honduras167,49464,9884,076
70Qatar161,803151,787257
71Ethiopia155,234133,4382,316
72Paraguay154,904129,6313,119
73Nigeria153,842130,8181,885
74Burma141,816131,4053,197
75Oman140,588131,6841,562
76Venezuela137,445129,4871,331
77Libya131,262117,9912,151
78Bosnia and Herzegovina129,753114,3615,051
79Bahrain119,858112,323437
80Algeria112,46177,5372,970
81Kenya104,78086,3781,839
82Albania103,32766,3091,715
83China100,83295,4624,834
84North Macedonia100,63290,3113,098
85Korea, South88,51679,4871,581
86Kyrgyzstan86,09183,0061,463
87Latvia83,44572,4621,587
88Sri Lanka81,46776,514457
89Ghana81,24574,047584
90Uzbekistan79,77378,290622
91Zambia76,48469,8031,051
92Montenegro73,61264,240976
93Norway69,48917,998620
94Kosovo67,56958,9211,582
95Estonia61,62747,460567
96Singapore59,90059,76129
97El Salvador59,23554,3241,832
98Mozambique56,92037,870608
99Finland55,68740,000737
100Afghanistan55,66449,0862,436
101Uruguay54,87448,035591
102Luxembourg54,67851,064632
103Cuba46,89641,903308
104Uganda40,26114,616334
105Namibia37,97635,750413
106Zimbabwe35,96032,4101,456
107Cameroon33,74931,362523
108Cyprus33,7102,057231
109Senegal33,45327,893840
110Cote d'Ivoire32,29531,224188
111Malawi31,29517,5701,029
112Sudan30,23622,8231,876
113Australia28,94722,897909
114Botswana27,72122,773300
115Thailand25,69224,54283
116Congo (Kinshasa)25,14416,135700
117Jamaica22,01913,107406
118Malta21,53218,720308
119Angola20,64019,221501
120Madagascar19,83119,296297
121Maldives19,16216,64660
122Rwanda18,44317,264254
123Mauritania17,15816,497439
124Eswatini16,89713,801649
125Guinea15,68014,79888
126Syria15,3439,4681,008
127Cabo Verde15,16114,638145
128Gabon14,23412,84680
129Tajikistan13,30813,21890
130Haiti12,3529,570247
131Belize12,27111,816315
132Burkina Faso11,88711,320142
133Andorra10,77510,319110
134Lesotho10,4673,418291
135Suriname8,8928,371170
136Congo (Brazzaville)8,8207,019128
137Bahamas8,4967,274179
138Guyana8,4577,834192
139Mali8,3326,346348
140Trinidad and Tobago7,6907,431139
141South Sudan7,2244,01487
142Somalia6,5493,783218
143Togo6,5485,44782
144Nicaragua6,4454,225173
145Djibouti6,0525,88663
146Iceland6,0496,00429
147Equatorial Guinea5,8525,55991
148Benin5,4344,24870
149Central African Republic5,0044,92063
150Niger4,7404,250172
151Gambia4,6404,089147
152Chad3,9043,398136
153Sierra Leone3,8802,61279
154San Marino3,5853,19573
155Comoros3,5393,190144
156Guinea-Bissau3,1712,57848
157Saint Lucia3,1492,87934
158Barbados2,9072,09232
159Mongolia2,8012,0972
160Eritrea2,7892,1737
161Seychelles2,5622,04811
162Liechtenstein2,5532,48454
163Vietnam2,4121,80435
164New Zealand2,3682,27726
165Yemen2,2211,433624
166Burundi2,0697733
167Liberia2,0021,88385
168Monaco1,9161,68323
169Sao Tome and Principe1,6721,28827
170Saint Vincent and the Grenadines1,5198486
171Papua New Guinea1,13984611
172Taiwan*9468999
173Bhutan8678621
174Diamond Princess71269913
175Cambodia6974770
176Antigua and Barbuda64623314
177Mauritius61057110
178Tanzania50918321
179Brunei1851783
180Grenada1481471
181Dominica1411260
182Timor-Leste110890
183Fiji57542
184Laos45420
185Saint Kitts and Nevis41390
186Holy See27150
187Solomon Islands18140
188MS Zaandam972
189Marshall Islands440
190Samoa320
191Micronesia110
192Vanuatu110
Informasi Virus Corona
Provinsi Lampung