KAWAL CORONA

Coronavirus Seluruh Indonesia Live Data

Total Positif

23,165

Orang

Total Sembuh

5,877

Pasien

Total Meninggal

1,418

Pasien

LAMPUNG

116 POSITIF, 44 SEMBUH,
8 MENINGGAL

Sumber data : Kementerian Kesehatan & JHU. Update terakhir : 27 Mei 2020 - 07:24:04 WIB

Data Kasus Coronavirus di Indonesia
Berdasarkan Provinsi
No.ProvinsiPositifSembuhMeninggal
1DKI Jakarta67981668501
2Jawa Timur3943506301
3Jawa Barat2130505137
4Sulawesi Selatan135249968
5Jawa Tengah131527570
6Sumatera Selatan86811425
7Banten80717866
8Kalimantan Selatan6308063
9Papua567686
10Sumatera Barat51320824
11Nusa Tenggara Barat4882588
12Bali4072954
13Kalimantan Tengah32215117
14Sumatera Utara31511433
15Kalimantan Timur2771233
16Sulawesi Utara2653522
17Daerah Istimewa Yogyakarta2261318
18Sulawesi Tenggara2151004
19Kalimantan Barat176444
20Kalimantan Utara164681
21Maluku160277
22Kepulauan Riau1548812
23Papua Barat132352
24Sulawesi Tengah121484
25Maluku Utara118175
26Lampung116448
27Riau111766
28Jambi97150
29Sulawesi Barat87292
30Nusa Tenggara Timur8571
31Bengkulu6992
32Gorontalo58182
33Kepulauan Bangka Belitung39271
34Aceh19171
Data Kasus Coronavirus Secara Global
No.NegaraPositifSembuhMeninggal
1US1,680,301384,90298,875
2Brazil391,222158,59324,512
3Russia362,342131,1293,807
4United Kingdom266,5961,15737,130
5Spain236,259150,37627,117
6Italy230,555144,65832,955
7France182,84765,99728,533
8Germany181,200161,9678,372
9Turkey158,762121,5074,397
10India150,79364,2774,349
11Iran139,511109,4377,508
12Peru129,75152,9063,788
13Canada88,09045,3526,753
14China84,10279,3564,638
15Chile77,96130,915806
16Saudi Arabia76,72648,450411
17Mexico71,10549,4527,633
18Pakistan57,70518,3141,197
19Belgium57,45515,3209,334
20Qatar47,20711,84428
21Netherlands45,7801745,875
22Belarus38,05915,086208
23Ecuador37,35518,0033,203
24Bangladesh36,7517,579522
25Sweden34,4404,9714,125
26Singapore32,34316,44423
27United Arab Emirates31,08615,982253
28Portugal31,00718,0961,342
29Switzerland30,76128,2001,915
30Ireland24,73521,0601,615
31South Africa24,26412,741524
32Indonesia23,1655,8771,418
33Colombia23,0035,511776
34Kuwait22,5757,306172
35Poland22,07410,0201,024
36Ukraine21,5847,575644
37Egypt18,7565,027797
38Romania18,42911,8741,216
39Israel16,75714,457281
40Japan16,62313,810846
41Austria16,55715,182643
42Dominican Republic15,2648,534468
43Philippines14,6693,412886
44Argentina13,2284,167490
45Afghanistan11,8311,128220
46Denmark11,62710,242563
47Serbia11,2276,067239
48Korea, South11,22510,275269
49Panama11,1836,279310
50Bahrain9,3664,93814
51Czechia9,0506,270317
52Kazakhstan8,9694,61337
53Algeria8,6974,918617
54Norway8,3837,727235
55Nigeria8,3442,385249
56Oman8,1182,06737
57Malaysia7,6046,041115
58Morocco7,5774,881202
59Armenia7,4023,22091
60Moldova7,3053,884267
61Australia7,1336,553102
62Ghana6,9642,09732
63Bolivia6,660647261
64Finland6,6285,100312
65Cameroon5,4361,996175
66Iraq4,8482,852169
67Azerbaijan4,4032,81952
68Honduras4,189473182
69Luxembourg3,9953,783110
70Sudan3,976503170
71Hungary3,7711,836499
72Guatemala3,76027459
73Uzbekistan3,2902,63614
74Guinea3,2751,67320
75Tajikistan3,2661,41747
76Senegal3,1611,56536
77Thailand3,0452,92957
78Greece2,8921,374173
79Cote d'Ivoire2,4771,28630
80Djibouti2,4681,07914
81Bulgaria2,443880130
82Bosnia and Herzegovina2,4161,721149
83Congo (Kinshasa)2,40334068
84Croatia2,2442,046101
85Gabon2,23859314
86El Salvador2,04278736
87North Macedonia2,0141,453116
88Cuba1,9631,70982
89Estonia1,8341,55265
90Iceland1,8041,79210
91Somalia1,71125367
92Lithuania1,6391,16565
93Slovakia1,5131,32228
94New Zealand1,5041,46121
95Slovenia1,4691,346108
96Kyrgyzstan1,4681,01516
97Maldives1,4381975
98Kenya1,34840552
99Sri Lanka1,31971210
100Venezuela1,21130211
101Guinea-Bissau1,178427
102Lebanon1,14068926
103Mali1,07761770
104Haiti1,0632231
105Latvia1,05374122
106Tunisia1,05191948
107Equatorial Guinea1,04316512
108Kosovo1,03879130
109Albania1,02980333
110Costa Rica95663410
111Niger95279663
112Cyprus93959417
113Zambia9203367
114Paraguay87738211
115Burkina Faso83267252
116South Sudan80668
117Uruguay78963822
118Nepal7721554
119Andorra76367651
120Nicaragua75937035
121Sierra Leone75429744
122Georgia73253712
123Jordan7185869
124Diamond Princess71265113
125Ethiopia7011676
126Chad70030362
127Central African Republic671221
128San Marino66627542
129Malta6114856
130Madagascar5861472
131Jamaica5562389
132Tanzania50918321
133Congo (Brazzaville)48714716
134Sao Tome and Principe4416812
135Taiwan*4414167
136West Bank and Gaza4293653
137Togo39117713
138Cabo Verde3901554
139Rwanda3392440
140Mauritius33432210
141Vietnam3272720
142Montenegro3243159
143Mauritania2681513
144Liberia26614426
145Eswatini2611642
146Uganda253690
147Yemen2491049
148Mozambique213711
149Benin2081183
150Burma2061246
151Brunei1411371
152Mongolia141370
153Guyana1396211
154Cambodia1241220
155Syria121414
156Trinidad and Tobago1161088
157Malawi101374
158Bahamas1004611
159Monaco98904
160Barbados92717
161Comoros87211
162Liechtenstein82551
163Libya77403
164Angola70184
165Zimbabwe56254
166Burundi42201
167Eritrea39390
168Botswana35201
169Bhutan2760
170Antigua and Barbuda25193
171Gambia25181
172Timor-Leste24240
173Grenada23180
174Namibia21140
175Laos19140
176Belize18162
177Fiji18150
178Saint Lucia18180
179Saint Vincent and the Grenadines18140
180Dominica16160
181Saint Kitts and Nevis15150
182Holy See1220
183Seychelles11110
184Suriname1191
185MS Zaandam902
186Western Sahara961
187Papua New Guinea880
188Lesotho200
Informasi Virus Corona
Provinsi Lampung