KAWAL CORONA

Coronavirus Seluruh Indonesia Live Data

Total Positif

123,503

Orang

Total Sembuh

79,306

Pasien

Total Meninggal

5,658

Pasien

LAMPUNG

307 POSITIF, 226 SEMBUH,
13 MENINGGAL

Sumber data : Kementerian Kesehatan & JHU. Update terakhir : 09 Agustus 2020 - 00:32:41 WIB

Data Kasus Coronavirus di Indonesia
Berdasarkan Provinsi
No.ProvinsiPositifSembuhMeninggal
1DKI Jakarta2528715710924
2Jawa Timur24922176851856
3Jawa Tengah104716571720
4Sulawesi Selatan103647153334
5Jawa Barat73874352224
6Kalimantan Selatan66173894303
7Sumatera Utara47942036222
8Bali3720324049
9Sumatera Selatan36752170185
10Papua3215174335
11Sulawesi Utara28601575138
12Nusa Tenggara Barat22631413123
13Banten2035147396
14Kalimantan Tengah1977137796
15Kalimantan Timur1834116447
16Maluku Utara167085450
17Gorontalo1549111538
18Maluku129879025
19Sumatera Barat110280234
20Sulawesi Tenggara99868117
21Daerah Istimewa Yogyakarta85455223
22Riau70637313
23Papua Barat5513626
24Aceh5369118
25Kepulauan Riau52632223
26Kalimantan Barat3973744
27Lampung30722613
28Kalimantan Utara2922652
29Sulawesi Barat2751655
30Bengkulu24314821
31Sulawesi Tengah2161957
32Jambi2101174
33Kepulauan Bangka Belitung1911732
34Nusa Tenggara Timur1521301
Data Kasus Coronavirus Secara Global
No.NegaraPositifSembuhMeninggal
1US4,964,4301,623,870161,810
2Brazil2,962,4422,281,07499,572
3India2,088,6111,427,00542,518
4Russia880,563688,85614,827
5South Africa545,476394,7599,909
6Mexico469,407370,09851,311
7Peru463,875314,33220,649
8Chile371,023344,13310,011
9Colombia367,204198,49512,250
10Iran324,692282,12218,264
11Spain314,362150,37628,503
12United Kingdom311,4611,44846,651
13Saudi Arabia287,262250,4403,130
14Pakistan283,487259,6046,068
15Bangladesh255,113146,6043,365
16Italy250,103201,94735,203
17Turkey238,450221,5745,813
18Argentina235,677108,2424,450
19France235,20882,96830,327
20Germany216,592196,5209,201
21Iraq147,389105,5045,310
22Philippines126,88567,1172,209
23Indonesia123,50379,3065,658
24Canada121,055105,1979,022
25Qatar112,650109,438182
26Kazakhstan97,82971,6091,058
27Egypt95,14750,5534,971
28Ecuador91,96971,4635,897
29China88,64981,9264,681
30Bolivia87,89128,1393,524
31Sweden82,32305,763
32Ukraine81,53445,0061,906
33Oman81,35773,481509
34Israel80,99155,313581
35Dominican Republic77,70941,3931,259
36Belgium72,78417,7289,866
37Panama72,56046,6751,591
38Kuwait71,19962,806474
39Belarus68,73864,744585
40United Arab Emirates62,30056,245356
41Romania60,62329,8722,659
42Netherlands58,6042376,178
43Guatemala56,18944,0722,197
44Singapore54,92948,58327
45Portugal52,53738,3641,750
46Poland51,16736,4031,800
47Japan47,33131,2481,042
48Honduras46,3656,3551,465
49Nigeria45,68732,637936
50Bahrain43,30740,276159
51Ghana40,53337,702206
52Armenia40,18532,395785
53Kyrgyzstan39,57131,0621,459
54Afghanistan37,05425,9601,312
55Switzerland36,45131,9001,986
56Algeria34,15523,6671,282
57Azerbaijan33,48130,056488
58Morocco30,66221,548461
59Uzbekistan29,65221,006187
60Serbia27,8630632
61Moldova27,44319,100841
62Ireland26,47023,3641,772
63Kenya25,13811,118413
64Venezuela24,16612,470208
65Nepal22,59216,31373
66Costa Rica22,0817,266218
67Austria21,91919,812721
68Ethiopia21,4529,415380
69Australia20,69811,561278
70El Salvador19,9789,515536
71Czechia18,14612,764389
72Cameroon17,71815,320391
73Cote d'Ivoire16,52412,802104
74Denmark14,75113,047617
75Korea, South14,56213,629304
76West Bank and Gaza13,9287,70695
77Bosnia and Herzegovina13,6877,373394
78Bulgaria13,2097,622442
79Madagascar12,92210,604141
80Sudan11,8946,243773
81North Macedonia11,5547,607519
82Senegal11,0037,329229
83Kosovo9,8695,480303
84Norway9,5688,857256
85Congo (Kinshasa)9,4368,275218
86Malaysia9,0708,775125
87Gabon7,9235,70451
88Zambia7,9036,431203
89Guinea7,7776,80050
90Tajikistan7,7066,48462
91Haiti7,5994,893177
92Finland7,5686,980331
93Luxembourg7,1135,848119
94Paraguay6,5085,12369
95Mauritania6,4985,443157
96Albania6,2753,268193
97Lebanon5,9512,04270
98Croatia5,5434,817157
99Greece5,4211,374211
100Djibouti5,3385,08359
101Libya5,079660108
102Equatorial Guinea4,8212,18283
103Maldives4,7692,75419
104Hungary4,6533,491602
105Central African Republic4,6411,71659
106Malawi4,5752,184137
107Zimbabwe4,4511,345102
108Nicaragua3,9022,913123
109Congo (Brazzaville)3,6371,58958
110Montenegro3,5492,29661
111Thailand3,3483,15058
112Somalia3,2271,72893
113Eswatini3,0361,47656
114Sri Lanka2,8412,57611
115Cuba2,8292,42988
116Namibia2,80257516
117Cabo Verde2,7802,04229
118Slovakia2,5661,86131
119Mali2,5611,956125
120South Sudan2,4501,17547
121Slovenia2,2471,927126
122Lithuania2,2311,66881
123Mozambique2,21382715
124Suriname2,2031,50529
125Estonia2,1471,96163
126Rwanda2,1281,2975
127Guinea-Bissau2,03294427
128Iceland1,9551,83310
129Benin1,9361,60038
130Sierra Leone1,8871,43568
131Yemen1,796907512
132Tunisia1,6561,25151
133New Zealand1,5691,52422
134Angola1,53854467
135Uruguay1,3251,09537
136Latvia1,2881,07032
137Uganda1,2671,1156
138Jordan1,2461,17811
139Liberia1,23070578
140Cyprus1,22285619
141Georgia1,21699617
142Burkina Faso1,15896154
143Niger1,1531,05769
144Syria1,12533150
145Gambia1,09014619
146Malta1,0356759
147Togo1,02871022
148Jamaica98774513
149Andorra95583952
150Chad94283876
151Sao Tome and Principe87879915
152Bahamas8309514
153Botswana804632
154Vietnam79739510
155Lesotho74217523
156Diamond Princess71265113
157San Marino69965742
158Guyana53818922
159Tanzania50918321
160Taiwan*4794417
161Burundi4003041
162Comoros3963537
163Burma3593116
164Mauritius34433410
165Mongolia2932600
166Eritrea2852450
167Cambodia2462150
168Trinidad and Tobago2431358
169Papua New Guinea188533
170Belize146322
171Brunei1421383
172Barbados1381007
173Monaco1281054
174Seychelles1261250
175Bhutan108960
176Antigua and Barbuda92763
177Liechtenstein89851
178Saint Vincent and the Grenadines56490
179Fiji27181
180Saint Lucia25240
181Timor-Leste25240
182Grenada24230
183Laos20190
184Dominica18180
185Saint Kitts and Nevis17160
186Holy See12120
187Western Sahara1081
188MS Zaandam902
Informasi Virus Corona
Provinsi Lampung