Logo Saibumi

Pengprov Perkemi Lampung Gelar Kejurda Virtual Tandoku Junior dan Remaja, Ini Daftar Juaranya

Pengprov Perkemi Lampung Gelar Kejurda Virtual Tandoku Junior dan Remaja, Ini Daftar Juaranya

Saibumi.com, Bandar Lampung - Pengurus Provinsi (Pengprov) Persaudaraan Shorinji Kempo Indonesia (Perkemi) Lampung menggelar kejuaraan daerah (Kejurda) Virtual Tandoku Junior dan Remaja.

Kejurda tersebut digelar di Gedung Graha Kempo Lampung, Jl Sultan Ageng Tirtayasa No.12, Sukabumi Indah, Bandar Lampung, 15.& 22 November 2020.

BACA JUGA: Observatorium ITERA akan Amati Gerhana Bulan Penumbra 30 November 2020

"Kejuaraan ini di gelar dalam rangka memotivasi atlet junior untuk tetap berprestasi. Kita minta semua Atlet Kempo terus semangat di masa pandemi Covid-19, dengan tetap menjalankan protokol kesehatan, pakai masker, cuci tangan dan jaga jarak," ujar Ketua Perkemi Lampung, Donny Irawan, Senin, 23 November 2020.

Kejurda Kempo virtual Tandoku Junior dan Remaja tersebut diikuti Dojo dari delapan kabupaten dan kota di Lampung, dengan total peserta sekira 55 orang dan terdiri dari delapan nomor pertandingan.

Berikut nomor pertandingannya dan juaranya:

Nomor Pertandingan Embu Solo Junior Putra Tingkat Kyu 5 - Kyu 3

  • Emas diraih Yhoval Dieva, dari Dojo Putra Timur Kabupaten Lampung Timur
  • Perak diraih M. Fadli, dari Dojo SMKN 1 Talangpadang, Kabupaten Tanggamus
  • Perunggu diraih Ridho Karomalloh, dari Dojo PT GMP, Kabupaten Lampung Tengah

 

Nomor Pertandingan Embu Solo Junior Putra Tingkat Kyu 2 - Kyu 1

  • Emas diraih Salman Alfarizzy M, dari Dojo Way Dadi, Kota Bandar Lampung
  • Perak diraih Yuda Putratama, dari Dojo Putra Timur Kabupaten Lampung Timur
  • Perunggu diraih Jordan Sidharta S, dari Dojo Waru, Kota Bandar Lampung

 

Nomor Pertandingan Embu Solo Remaja Putra Tingkat Kyu 5 - Kyu 3

  • Emas diraih Andika Berryzki, dari Dojo Ayati, Kota Bandar Lampung
  • Perak diraih Arrayan Ramadani, dari Dojo SMP N 1 Sekincau Kabupaten Lampung Barat
  • Perunggu diraih Achmad Faizal, dari Dojo PT GMP Kabupaten Lampung Tengah

 

Nomor Pertandingan Embu Solo Remaja Putra Tingkat Kyu 2 - Kyu 1

  • Emas diraih Arya Sanjaya, dari Dojo Way Dadi, Kota Bandar Lampung
  • Perak diraih Edwin Yudawan, dari Dojo PT GMP Kabupaten Lampung Tengah
  • Perunggu diraih Rico Aji, dari Dojo PT GMP Kabupaten Lampung Tengah

 

Nomor Pertandingan Embu Solo Yunior Putri Tingkat Kyu 5 - Kyu 3

  • Emas diraih Riska Kurniawati, dari Dojo Putra Timur Kabupaten Lampung Timur
  • Perak diraih Naca Azalea, dari Dojo Ayati, Kota Bandar Lampung
  • Perunggu diraih Dhea Anggraini, dari Dojo Putra Timur Kabupaten Lampung Timur

 

Nomor Pertandingan Embu Solo Yunior Putri Tingkat Kyu 2 - Kyu 1

  • Emas diraih Jennie Elkana, dari Dojo Way Dadi, Kota Bandar Lampung
  • Perak diraih Feandra Salsabila, dari Dojo Beringin, Kota Bandar Lampung
  • Perunggu diraih Dinari Tahta Arifin, dari Dojo Sumpah Pemuda, Kota Bandar Lampung

 

Nomor Pertandingan Embu Solo Remaja Putri Tingkat Kyu 5 - Kyu 3

  • Emas diraih Nanda Dwicahyani dari Dojo Ayati, Kota Bandar Lampung
  • Perak diraih Viyanah dari Dojo SMKN 1 Talang Padang, Kabupaten Tanggamus
  • Perunggu diraih Eka Listiani dari Dojo SMKN 1 Talang Padang, Kabupaten Tanggamus

 

Nomor Pertandingan Embu Solo Remaja Putri Tingkat Kyu 2 - Kyu 1

  • Emas diraih Silvia Maharani dari Dojo Kencana, Kota Metro
  • Perak diraih Lintang Kinary dari Dojo Way Dadi, Kota Bandar Lampung
  • Perunggu diraih Desi Patriawati dari Dojo Kencana, Kota Metro. (*)

 

BACA JUGA: Pemprov Berikan Bantuan ke 640 Orang Guru Ngaji, Imam Masjid, Marbot dan Muazzin



Saibumi.com

merupakan portal berita Lampung, media online Lampung yang fokus kepada penyajian berbagai informasi mengenai berita online Lampung, berita terkini Lampung dan berita terkini Indonesia baik dalam bentuk news (berita), views (artikel), foto, maupun video.

Newsletter Saibumi

BERLANGGANAN BERITA

Bethsaida Hospital | Rumah Sakit Tangerang, Gading Serpong